Официальный сайт Минобрнауки России

Министерство образования и науки Хабаровского края

Управление образования Николаевского муниципального района

Федеральный портал «Российское образование»

Единая коллекция ЦОР

Блог заведующего

Сайт старшего воспитателя

Довольны ли вы услугами нашего сада?

Да, доволен

Не совсем

Нет, не доволен

19 февраля 2018 г.

Встречаем Всероссийский день снеговиков

В рамках организации и проведения Всероссийского дня снеговиков, который в этом году отмечается 28 февраля, в детском саду был проведен смотр-конкурс «Лучший снеговик» на территории участка с целью создания условий для познавательной и двигательной деятельности на участке детей в зимний период, укрепления их здоровья и формирования положительного эмоционального настроя, а также желания и стремления создавать постройки своими руками.

Участниками смотра-конкурса являлись педагоги и родители всех возрастных групп.

Конкурс проводился в два этапа: определение образа зимней постройки и презентация снеговиков по мере их изготовления и согласно погодным условиям. Критериями оценки конкурсных работ являлись: оригинальность, эстетичность, аккуратность, рациональность расположения снежной постройки на участке, а также применение нестандартных творческих решений.

Благодарим всех участников смотр-конкурса за креативность, творческий подход к подбору атрибутов, а также за активность родителей в изготовлении снеговиков.